Хроники Амбера. Сила любви

Объявление

Рейтинг игры NC-17. Реклама - 1111. Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ! Срочно требуются: все каноны Время в игре:
СЕЙЧАС ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ. ИГРА ЕЩЕ НЕ ИДЕТ. СОБИРАЕМСЯ, ЗНАКОМИМСЯ ВО ФЛУДЕ. После исчезновения Корвина Скарлетт пытается все взять в свои руки, но у нее ничего не получается, ее семейство подставляет ей "подножки". Старший брат девушки собирается на поиски своего отца. Смогут ли наследники Корвина разыскать его, спасти Оберона и восстановить мирные времена? Последние события: Администрация: Виктория, Дейдре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Амбера. Сила любви » Архив тем » Джон Магнум - Анкета


Джон Магнум - Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Имя - Джон Магнум. Английский вариант -  John Magnum
2) Возраст - 32 года
3) Нью -Йорк
4) Что можно сказать о внешности этого индивидуума. Выглядит он вполне нормально. Прыщей на лице нет,
Шрамы, по крайней мере те которые видны лишь украшают его внешний вид. Ростом он не очень высокий,
всего 170 сантиметров. Телослоение у него атлетическое ибо делает зарядку по утрам. Сложен очень гармонично.
Волосы тёмно русого цвета, глаза пепельно серого цвета. Взгляд этих ясных и холодных глаз пронзает на сквозь.
Одежда ( видно на аватарке ). Но всё же скажу о его одежде несколько слов. Одет он в чёрные джины. На ногах у него ботинки на толстой подошве в простонаролье именуемые гриндарами. А теперь о том что одето у нег
о выше пояса. Выше пояса у него одета белая рубашка и чёрная кожаная куртка. Длинные тёмно - русые волосы схваченны чёрной резинкой в хвост сзади. Вот собственно и всё, что можно сказать о внешности этого индивидума.
5) Родился и вырос Джони в Большом яблоке, тоесть Нью - Йорке. Семья его была не бедная, но и не богатая, этакий средний класс.
В детстве, отец Джона часто играл матери на гитаре и Джону музыка издаваемая данным инструментом нравилась и потому он сам освоил этот инструмент.
В юности он уже очень хорошо играл ибо пятнадцать лет занятий пусть и по самоучителю и просто во дворах с друзьями не проходят даром.
Школу он окончил средне, с тройками и четвёрками и парой пятёрок. Джон не был умником. но и идиотом он не был тоже, просто  учёбе он не уделял особо много времени.
Почти всё своё время он тратил на написание стихов и музыки. По достижению двадцати лет Джон и его друзья организовали собственную рок - группу.
Но группа не завоевала популярность ибо быстро распалась. Друзья Джона поссорились между собой и разошлись.
После этого Джон зарабатывал себе на жизнь тем, что пел песни под акомпонимент своей гитары в местах массового скопления народа.
Так как дадут больше там, где народу больше. Накопив за четыре года приличную сумму денег он купил себе байк, а
на оставшиеся деньги решил жить дальше. Путешествия стал второй страстью Джона так как первой его страстью была музыка.
6) Характер. Джона нельзя назвать жизнерадостным человеком но и унылым назвать его тоже нельзя.
Обычно он всегда спокойный, на его лице почти не видно ни каких эмоций. Но бывают ситуации, когда он смеётся
Так, как будто надышался веселящего газа или плачет как ребёнок над чем - нибудь трогательным. Слёзы Джон показывать не любит, ибо плакать не по мужски.
Но плачет Джон только когда видит что то очень грустное или если надышался слезоточивого газа.
Его нельзя назвать очень общительным, но и замкнутым его тоже не назовёшь. Поговорить он любит, но не всегда.
Часто разговору он предпочитает остаться на едине со своими мыслями и воспоминаниями. Джон добряк, но не размазня. Он ни кому не позволяет на себя давить.
Характер у него твёрдый. Око за око один из принципов его жизни.
7) Безработный. Играет музыку и птешествует, пока не закончатся заработанные музыкой деньги.
8) Виртуозно играет на гитаре.

Для вас.
1) Имя - Алексей
2) Ася - 414700999
3) Время посещения ролевой - Вторая половина суток.
4) Подруга предложила здесь играть.
5) http://charmed2010.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p691
6) Опыт на ролевых - три года
7) В очередной раз проснувшись на лавочке в обнимку со своей потрёпанной, но незаменимой гитарой.
Он понял. Надо что то менять. -Мда, докатился. Тридцать два года и за душой только мотоцикл и гитара,
Хотя это не так уж и плохо. Сказал Джон потягиваясь и разминая затёкшие руки и ноги. Потянувшись
До хруста в суставах он сделал небольшую зарядку и решил купить поесть в ближайшей палатке с хотдогами.
На хотдог денег хватило, а вот на попить ничего не осталось. -Мда дела.Сказал Джон откусывая кусок булки с сосиской.
Решив заработать немного он отправился на площадь, которая была не так уж и далеко от парка.
По дороге на площадь он думал что бы такое сыграть. Весёлое или грустное или что то не очень весёлое, но и не очень грустно,
Но цепляющее за душу. В общем прокручивая весь свой репертуар в  голове Джон шёл на площадь.
Остановившись у мусорки чтобы выбросить бумажку в которую был завёрнут хотдог Джон поёжился,
Так как утро было прохладное. На улице было свежо и это подстёгивало двигаться, а не стоять на месте.
И потому, выбросив бумажку он пошёл дальше. По дороге ему всё - таки повезло и он нашёл на дороге двадцать долларов. -Опаньки. Сказал Джон подобрав двадцатку и положив её в карман.
Он всё - таки купил себе попить и осушив литровую бутылку воды в несколько глотков он выбросил её и пошёл дальше. Спустя ещё пять минут он пришёл на площадь и быстро подготовился
К тяжёлому трудовому дню.

Отредактировано John Magnum (2010-02-27 18:03:32)

0

2

John Magnum написал(а):

Телослоение

John Magnum написал(а):

Что можно сказать о внешности этого индивидуума. Выглядит он вполне нормально. Прыщей на лице нет,
Шрамы, по крайней мере те которые видны лишь украшают его внешний вид. Ростом он не очень высокий,
всего 170 сантиметров. Телослоение у него атлетическое ибо делает зарядку по утрам. Сложен очень гармонично.
Волосы тёмно русого цвета, глаза пепельно серого цвета. Взгляд этих ясных и холодных глаз пронзает на сквозь.
Одежда ( видно на аватарке ).

не вижу здесь 7-8 полных строк!

Где реклама?

Daniel Kordan -администратор

0

3

1) Распишите мне внешность на 7 - 8 строк я вам только по аплодирую. Потому что я не могу так подробно расписать внешность.  Это уже моя особенность. Я в принципе не могу очень подробно расписать внешность. Да и вообще я читаю что пять строк это вполне достаточно. Если хотите раскрутить свою ролевую поработайте с правилами а иначе к вам народ не потянется.
2) И как мне прорекламить вашу ролевую? Одну ссылку вставлять глупо, а полноценную рекламу я сюда не вставлю.

0

4

John Magnum написал(а):

Потому что я не могу так подробно расписать внешность.  Это уже моя особенность. Я в принципе не могу очень подробно расписать внешность. Да и вообще я читаю что пять строк это вполне достаточно. Если хотите раскрутить свою ролевую поработайте с правилами а иначе к вам народ не потянется.

мне не нужна ваша точка зрения, мне нужно соблюдене моих правил. с этими правилами у меня есть 3 успешных активных ролевых игры.

вот расписал: Внешность
|-Твои глаза…
- А что с ними?
- Они бездонны, и я тону в них..|
Типичная особенность всех вампиров – бледная кожа, которая при дневном свете отражает солнечные лучи миллиардами зеркальных осколков-блесток, и глаза…По поводу глаз, как и у всех вегетарианцев у Лео они цвета виски, с едва заметным золотым отливом. Эти чистые добрые глаза покорили немало женских сердец, но так и не принесли того дурманящего счастья им…Треугольное, часто небритое, лицо с удивительной мимикой «щенка». Умиляющее зрелище кроважной сути. Высокий бледнокожий брюнет, с похвальным и завидным телосложением: идеальные атлетические пропорции с широкими плечами, достаточно узкой талией и хорошей, не перенакаченной мускулатурой. Никакой сухощавости и громадности – все в четкой отмеренной мере. Плоский живот, с важным элементом прессовых «кубиков», крепкие и ледяные руки, правильная осанка…Черт возьми, привлекательность – это не идеал.
Волосы средней длины, если такое понятие может относиться к парням. В конце концов отращивать себе «гриву» Леонард никогда не собирался, но и ходить лысым его как-то не вдохновляло. Такое стечение фактов привело к тому, что у вампира-вегетарианца на голове этакий «шухер». В стиле одежды достаточно разнообразен, любит экспериментировать, но все таки склонен к строгому элегантному стилю. Черные плащи с высокими воротниками, кашне, темные джинсы и туфли. Так же в теплую погоду уважает простые футболки и кроссовки, и не смотря на то, что вампир не чувствует холода, он любит одеваться и идти со временем. 

John Magnum написал(а):

2) И как мне прорекламить вашу ролевую? Одну ссылку вставлять глупо, а полноценную рекламу я сюда не вставлю.

вы что не знаете как делается реклама? О.о

0

5

1) Приношу свои извинения за некоторую дерзость с моей стороны. Просто я был немного под шафе после отмечания моего дня рождения.
2) Анкету я исправил внешность теперь расписана на восемь строк и с рекламой теперь всё нормально.

0

6

все нормально, тольк я бы вас попросил вставить код рекламы и без подписи автора. исправляйтесь и я вас приму

0

7

Сделал.

0

8

John Magnum
не здесь а на том форуме и тот форум нужно прорекламировать у нас так как реклама ВЗАИМНАЯ!

0

9

Так там прорекламировал. Или мне рекламу того форума поместить в анкете?

0

10

у нас в разделе реклама ты должен оставить код на их рекламу

0

11

Понял.

0

12

Сделал.

0

13

уберите код рекламы из анкеты...

0

14

сделал.

0

15

John Magnum
Принят

0


Вы здесь » Хроники Амбера. Сила любви » Архив тем » Джон Магнум - Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно