Хроники Амбера. Сила любви

Объявление

Рейтинг игры NC-17. Реклама - 1111. Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ! Срочно требуются: все каноны Время в игре:
СЕЙЧАС ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ. ИГРА ЕЩЕ НЕ ИДЕТ. СОБИРАЕМСЯ, ЗНАКОМИМСЯ ВО ФЛУДЕ. После исчезновения Корвина Скарлетт пытается все взять в свои руки, но у нее ничего не получается, ее семейство подставляет ей "подножки". Старший брат девушки собирается на поиски своего отца. Смогут ли наследники Корвина разыскать его, спасти Оберона и восстановить мирные времена? Последние события: Администрация: Виктория, Дейдре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Deirdre]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Deirdre
2. Внешность
Рост 174 см, вес 55 кг. Цвет и длина волос: каштанового оттенка, блестящие на солнце и густые локоны, струящиеся вдоль спины до самого пояса. Миндалевидной формы выразительные, карие глаза с золотистым ободом вокруг зрачка, обрамленные длинными ресницами. Дейдре обладает идеальной фигурой, которой могла бы позавидовать любая из моделей. Женственная и стройная. Ее тело идеально пропорционально, без изъянов. Внешностью девушку и в жизни природа не обделила. Овальное лицо, высокие скулы, словно высеченные из белого мрамора. Правильной формы светло-коричневые брови, аккуратный, прямой носик, гармонично вписывающийся в черты ее красивого лица. Кораллового оттенка, пухлые губы и белоснежная улыбка. Красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики, которые одинаково ловко владеют пером, шпагой, клавишами рояля. Обладает поразительной мимикой. Ее черты лица очень тонкие, на щечках часто присутствует румянец.
3. Связь с вами
Если примут - в лс админу.
4. Опыт на ролевых
Года два, может больше.
3. Пробный пост
Если можно тему, мне так будет легче, так как не играла ни разу на подобных ролевых.

Да и просьба, смените пожалуйста ник на английский вариант. Сначала зарегилась, а потом прочла правила. И надеюсь я туда отправила анкету.

Отредактировано Дейдре (2010-03-15 20:03:44)

0

2

Тема: Дейдре узнала о пропаже Корвина, ее мысли, действия, реакция. Она узнала о пропаже от Джулиана.

ник я вам сменю после принятия

0

3

Если честно не очень помню, как по канону, надо бы всё перечитать х)

Дейдре как могла подгоняла коня. Её темные длинные волосы развевались на ветру, а сама она пригибалась всё ниже и ниже. О причине, по которой ей пришлось покинуть своё насиженное местечко она старалась не думать. Что-то происходило в Амбере. Что она не могла понять, но это определённо было что-то не очень приятное. Всё это отразилось конечно же и на Рембе, где Дейдре находилась последнее время вместе с Левеллой. Сестра не собиралась возвращаться в королевство, поэтому Дейдре отправилась домой одна. Девушка сосредоточилась и небо над головой стало меняться. Несколько раз, проходя через Тени она замечала повсюду расставленные ловушки. Чьих рук дело? И кто сейчас пытается занять место отца после его пропажи? Есть всего лишь несколько претендентов. Все они не очень ладят друг с другом. Единственный путь, через который девушка могла бы как можно безопаснее попасть в Амбер это Арденский Лес. Всё чаще на дороге стали попадаться деревья, и даже запах изменился. Чувствую скоро мне на дороге попадётся любимый братец. Несомненно через некоторый промежуток времени она услышала топот. О нет, это был даже не топот. Это был грохот копыт огромного коня. Ну, конечно... Моргенштейн. А чего я ожидала? Дейдре заставила своего белоснежного скакуна пойти медленнее, его копыта мягко и неслышно ступали по зелёной траве. Совсем рядом послышался рог Джулиана. Девушка остановила своего коня и спешилась. Теперь она просто стояла и ждала, пока братец окажется рядом. Джулиан, Джулиан... Длинные темные волосы, синие глаза, белые доспехи, великолепный боец на мечах, кавалерист.  Его способность к злобе и ненависти велика, но, как и у большинства принцев, любовь к Амберу вершит его путь. Что ж...
- Здравствуй, дорогой братец, - голос девушки зазвучал подобно ручью. Она откинула свои локоны за спину и лукаво взглянула на Джулиана. Тот легко спрыгнул со своего удивительного коня. Где ему удалось достать такого, наследники трона в Янтарном королевстве гадали до сих пор.
- Сестрица... Не ожидал тебя здесь увидеть. И что же послужило причиной твоему возвращению? Вежливость, но и осторожность проскальзывали в его словах. Ох, брат. Больше всего ты не любишь быть переигранным в собственной игре. Которую возможно и ты ведёшь.
- Что происходит? Говори же. Я знаю, что сейчас всё не так спокойно, как хотелось бы. Кто главный претендент на место отца, а кто регент?, - зачем лишние слова и это хождение вокруг, да около? Дейдре вся буквально сгорала от нетерпения, нервно перебирая ткань своего платья.
- Разве ты не знаешь?, - недоверчиво спросил Джулиан. О как я могу знать о чём-то? Я не была дома так долго... Эрик прочно сидит на троне, о Блейзе ничего не известно. И недавно произошло ещё одно событие, от которого всем не по себе. Пропал Корвин. И что-то мне подсказывает, что он ещё появится на сцене в борьбе за трон. Его проделки никогда мне не нравились.
- Что? Как.. Как это произошло? Что вообще известно? Он не мог пропасть просто так... Что волнует Дейдре во всей этой ситуации трона? Она не претендует на престол, всё, что ей нужно, так это собственная безопасность. У Эрика я не любимица и никогда ей не была. Да и тот похоже не питает никаких иллюзий относительно моего отношения к узурпации отцовскго трона. Пока никто не искал со мной союза, кроме того, я слишком горда для того чтобы самой предложить себя в качестве союзника. Лишь для Корвина я могла бы сделать исключение, но... Это но... Которое постоянно мешает сделать то, что действительно достойно принцессы Амбера. Корвин - законный наследник трона, с Эриком они заклятые враги. Что мешало Эрику способствовать исчезновению брата? Корвин. Единственный человек, которому доверяла девушка, который никогда бы не предал её и безусловно он был для неё не просто братом. Что-то было в их отношениях такое тонкое и неизведанное, чего сами они даже не могли понять. А Джулиан, злобный и опасный циник, на чьей ты стороне? Дейдре, ты должна быть осторожна. Уж не ты ли ведёшь свою игру? Я никогда не была склонна доверять тебе. Но пропустишь ли ты меня дальше? Выходом сейчас было попасть в королевство. Именно там кроются все ответы на вопросы, почему-то она была уверена, но не позволила промелькнуть и капельке надежды в своих глазах, которую конечно же мог воспользоваться драгоценный братец и сыграть на этой её слабости. Но тот почему-то молчал.

0

4

Приняты. Аську мне в Лс. Напишите чью внешность берете в отведенной теме.  Приятной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно